Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 23106DC1 supersteel, avec mitigeur lavabo instantané

GROHE Mitigeur lavabo Lineare Taille S 23106DC1 SuperSteel, mitigeur instantané

Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 23106DC1 supersteel, avec mitigeur lavabo instantané

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare lavabo taille S 23106DC1 supersteel, avec vidage par pression

10-28 jours ouvrés
224,65 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 23106DC1

sur commande
231,94 €
Livraison à 10,99 €

GROHE Lineare New robinet de lavabo économique S-size supersteel 23106dc1

Prix total le moins cher
Disponible à partir de 2026-07-31
231,95 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", S, chrome, garniture vidage, supersteel Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
241,99 €
Livraison gratuite

GROHE 23106DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
298,46 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE 23106DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille S

Livraison sous 3 a 5 jours
345,75 €
Livraison gratuite

GROHE 23106DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille S

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
358,95 €
Livraison gratuite

GROHE 23106DC1 Lineare Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
377,44 €
Livraison à 15,99 €
Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 23106DC1 supersteel, avec mitigeur lavabo instantané

Offre la moins chère

Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 23106DC1 Numéro d'article 23106DC1 Mitigeur monocommande de lavabo, DN 15 Taille S seul trou Cartouche céramique GROHE SilkMove® 28 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight® GROHE EcoJoy® mousseur SpeedClean 5,7 l / min Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Plus corps lisse avec vidage 1 1/4 " flexibles de raccordement
219,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Livraison à 16,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
161,81 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur Lavabo Get 23454000 (Import Allemagne), Chromé, 25.5 x 24 x 6.6 cm
85,97 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite