Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 32109001 chromé , avec garniture de vidage

GROHE Mitigeur lavabo Lineare Taille XS 32109001 chromé avec garniture de vidage

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 32109001 chromé , avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare lavabo taille XS 32109001 chromé, avec vidage

10-28 jours ouvrés
140,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109001, Couleur: chrome

1 Semaine
142,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 32109001

sur commande
149,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 32109001, XS-Size

environ 1-3 jours
149,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", taille XS, garniture de vidage, chrome Quantité:1

4-6 semaines
165,98 €
Livraison gratuite

Grohe 32109001 Lineare Mitigeur Lavabo, Chrome, Taille Xs

2 à 3 jours ouvrés
171,60 €
Livraison gratuite

Lineare Mitigeur monocommande 1/2" Lavabo Taille XS (32109001)

4 - 5 jours
179,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe 32109001 Lineare Mitigeur Lavabo, Chrome, Taille Xs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 32109001 chromé , avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Grohe Lineare taille XS mitigeur lavabo 32109001 Numéro d'article 32109001 Mitigeur monocommande de lavabo, DN 15 taille XS seul trou Cartouche céramique GROHE SilkMove® 28 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight® GROHE EcoJoy® mousseur SpeedClean 5,7 l / min Système de fixation rapide GROHE QuickFix® Plus Ensemble de vidage 1 1/4 " flexibles de raccordement
136,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr