Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 95mm, sans vidage, 23330001

GROHE Mitigeur lavabo monocommande BauEdge 1/2" S sans garniture corps lisse chrome

Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 95mm, sans vidage, 23330001

Prix le moins cher
4-5 Semaines
50,53 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande BauEdge 1/2", S, sans garniture, corps lisse, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Grohe BauEdge mitigeur de lavabo 23330001 2000 /2", taille S, avec limiteur de température, corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
63,43 €
Livraison à 19,00 €

Grohe BauEdge mitigeur de lavabo 23330001 1/2", taille S, avec limiteur de température, corps lisse, chromé

10-28 jours ouvrés
63,43 €
Livraison à 25,00 €

Robinet Mélangeur De Lavabo GROHE BauEdge Ecojoy Monocommande Mono 23330001

Livrera sous 5 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
102,14 €
Livraison gratuite

Mitigeur Monobloc Grohe BauEdge À Levier Simple Corps Lisse + Vanne Iso UK 3/8"

107,75 €
Livraison gratuite

Mitigeur Monobloc À Levier Unique Grohe BauEdge Corps Lisse Inc UK 3/8" MI

108,91 €
Livraison gratuite
Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 95mm, sans vidage, 23330001

Offre la moins chère

* Grohe BauEdge * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 95 mm * hauteur du robinet : 147 mm * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SmoothControl 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de montage rapide * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * sans garniture de vidage * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * couleur : chrome
50,53 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Robinet en laiton chromé pour une longévité exceptionnelle.
• Technologie : Intègre systèmes EcoJoy et QuickFix pour économie d'eau.
• Design : Esthétique moderne, s'adapte à divers décors de salle bains.

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,58 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 16,00 €