Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco Special avec vidage 32763000

GROHE Mitigeur lavabo monocommandé Euroeco Special 32763000 saillie 92mm vidage à tirette chromé

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco Special avec vidage 32763000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
73,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe mitigeur lavabo Euroeco Spécial 32763000 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Euroeco Special 32763000 chromé, avec vidage

10-28 jours ouvrés
87,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Euroeco Special mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 32763000

sous 14 jours
90,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Euroeco Special Mitigeur de lavabo, 32763000,

environ 1 semaine
90,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Euroeco Special 1/2", avec vidage à tige 1 1/4", chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Swift 24322001 – Monocommande sur pied StarLight chromé
57,48 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco Special avec vidage 32763000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : ⦁ Série : Euroeco Special ⦁ Type de produit : Mitigeur Lavabo ⦁ Coloris : Chromé ⦁ Matière : Laiton Informations complémentaires : ⦁ Monotrou sur plage, GROHE StarLight® brillance durable, GROHE SilkMove® Cartouche en céramique 35 mm, GROHE EcoJoy® économie d’eau, Limiteur de débit ajustable, Débit minimal réglable à 2,5 l/min, Brise-jet Laminar 9 l/min, Levier métal, Longueur levier 120 mm, Limiteur de température, Système de montage rapide, Tirette et garniture de vidage 1 1/4", Flexibles de raccordement souples
73,15 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr