Grohe Start Mitigeur de lavabo M-Size, 24204002, M-Size

GROHE Mitigeur lavabo QuickFix Start 24204002 chromé Taille M – PushOpen garniture de vidange

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 52,69 €

Grohe Start Mitigeur de lavabo M-Size, 24204002, M-Size

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
77,09 €
Livraison à 15,08 €

Grohe QuickFix Start mitigeur lavabo 24204002 Taille M, chromé , PushOpen garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
79,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe QuickFix Start mitigeur lavabo 24204002 chromé , taille M, avec ouverture par pression garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
82,33 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur lavabo Quickfix Start 2021 avec vidage Push-Open taille M chromé

Se renseigner auprès du vendeur
102,76 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo GROHE Quickfix Start 2021 avec vidage Push-Open taille M chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
116,36 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo START GROHE 24204002 QuickFix - débit ajustable - bec droit - taille M - chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
127,08 €
Livraison gratuite
Grohe Start Mitigeur de lavabo M-Size, 24204002, M-Size

Offre la moins chère

Série : Start, Hauteur : 192, Coloris : chrome, Matière : Laiton
77,09 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Mitigeur durable avec finition chromée résistante aux rayures.
• Contrôle précis de débit et température via monocommande 1/2" M-Size.
• Conception épurée et moderne grâce à la technologie SilkMove.

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,58 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 16,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauFlow S 23752000 chromé sans garniture d'écoulement
52,79 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
161,81 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €