GROHE Robinet lavabo de salle de bains Start Edge, taille S, sans tirette de vidage, bonde de vidage clic clac incluse, installation rapide, chromé, 23898001 (Import Allemagne)

GROHE Mitigeur lavabo Start Edge 23898001 – Taille S – Sans tirette – Chromé – Bonde clic-clac

GROHE Robinet lavabo de salle de bains Start Edge, taille S, sans tirette de vidage, bonde de vidage clic clac incluse, installation rapide, chromé, 23898001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,41 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande Lavabo - GROHE Start Edge - 23898001 - Taille S - Chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
64,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE Start Edge mitigeur de lavabo avec clic-clack chrome 23898001

4 - 5 jours
69,03 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mitigeur monocommande Lavabo - GROHE Start Edge - 23898001 - Taille S - Chromé

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,48 €
Livraison gratuite

Grohe Start Edge Mitigeur de lavabo S-Size, 23898001, S-Size

environ 1-3 jours
71,95 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Robinet lavabo de salle de bains Start Edge, taille S, sans tirette de vidage, bonde de vidage clic clac incluse, installation rapide, chromé, 23898001 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,28 €
Livraison gratuite

Robinet de salle de bains - Start Edge - 23898001- Taille S - Sans tirette de vidage - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
75,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robinet de salle de bains - Start Edge - 23898001- Taille S - Sans tirette de vidage - Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
79,85 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet lavabo de salle de bains Start Edge, taille S, sans tirette de vidage, bonde de vidage clic clac incluse, installation rapide, chromé, 23898001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Robinet lavabo de salle de bains Start Edge, taille S, sans tirette de vidage, bonde de vidage clic clac incluse, installation rapide, chromé, 23898001 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Pose monobloc et levier en métal Cartouche céramique GROHE Longlife 28 mm avec limiteur de température Finition chromée GROHE StarLight Voies d'eau intérieures isolées GROHE Zero - sans plomb ni nickel dans le robinet Mousseur GROHE LowFlow 3,5 l/min Système d'installation rapide Sans tirette de vidage, bonde de vidage clic clac incluse
64,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr