GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488AL0, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur Minta monocommandé 32488AL0 – saillie 223 mm, bec U orientable, graphite dur brossé

GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
195,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32488AL0 graphite dur brossé, bec en U pivotant

10-28 jours ouvrés
210,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Minta mitigeur de cuisine sur pied Brushed Hard Graphite 32488AL0

sur commande
211,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32488AL0 graphite dur brossé, bec en U pivotant

10-28 jours ouvrés
212,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande d'évier Minta HD graphite brossé, bec en U pivotant Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
229,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE 32488000 robinet de salle de bain
126,98 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe levier 46015 46015KS0 mitigeur évier velours noir
39,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* GROHE Minta * 1 x mitigeur d'évier monocommande * montage sur pied, monotrou * saillie : 223 mm * Hauteur du robinet : 309 mm * bec en U * limitation de débit réglable de manière variable * bec tube pivotant, plage de pivotement au choix : 0° / 150° / 360 * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * système de montage rapide * débit max. à 3 bar : 11,5 l/min. * Limiteur de températuredisponible en option (46308000), non inclus dans la livraison !
195,48 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.