GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34227002 (Import Allemagne)

GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend 34227002 chromé anti-brûlure raccord 1/2"

GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34227002 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,04 €
Livraison gratuite

Grohe Precision Trend Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 34227002,

environ 1-3 jours
235,74 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34227002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
259,01 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34227002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,63 €
Livraison gratuite

Mitigeur thermostatique Bain / Douche Precision Trend - Protection anti-brûlure - Raccord fileté 1/2 - Chromé - 34227002 chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
272,87 €
Livraison à 8,00 €

Mitigeur thermostatique Bain / Douche Precision Trend - Protection anti-brûlure - Raccord fileté 1/2 - Chromé - 34227002

Se renseigner auprès du vendeur
272,87 €
Livraison à 8,00 €

GROHE - Mitigeur thermostatique Bain / Douche 1/2 - Precision Trend THM

Livraison sous 3 a 5 jours
296,33 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34227002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34227002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
339,80 €
Livraison à 25,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche Precision Trend, montage mural, protection anti-brûlure, raccord fileté 1/2", rosaces incluses, chromé, 34227002 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

GROHE SafeStop - Protection contre les brûlures de la peau à 38°C Montage mural apparent GROHE EcoJoy économie d'eau GROHE MetalGrip poignées ergonomiques en métal GROHE StarLight Chrome éclatant et durable GROHE TurboStat Régulation de la température quasi-instantanée et sécurité anti-brulûres en cas de coupure d'eau froide Filtres intégrés Raccords en S Garantie fabricant : 5 ans
208,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Température constante : Technologie avancée pour un confort thermique optimal.
• Sécurité accrue : Système anti-brûlure à 38°C, idéal pour enfants.
• Installation simplifiée : Compatible avec la plupart des installations standards.

Produits similaires

Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
431,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche 1/2 Grohtherm 800 34569000, Argent
154,02 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE – Mitigeur de douche thermostatique GROHTHERM 800 bicommande – 34562-000
144,00 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
GROHE Mitigeur thermostatique bain/douche Precision Trend 1/2" Économie d'eau Noir mat
222,51 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €