Grohe Thermostat de douche Precision Start 34854001, 2000 /2", chromé

GROHE Mitigeur thermostatique de douche mural Precision Start 34854001 StarLight Chrome

Grohe Thermostat de douche Precision Start 34854001, 2000 /2", chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,74 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision Start thermostat de douche 34854001, 1/2", chromé

10-28 jours ouvrés
173,96 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Precision Start Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 1 jet avec barre 90cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, Chromé, 34854001

2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

GROHE Precision Start Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 1 jet avec barre 90cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, Chromé, 34854001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,64 €
Livraison gratuite
Grohe Thermostat de douche Precision Start 34854001, 2000 /2", chromé

Offre la moins chère

Grohe Thermostat de douche Precision Start 34854001 L'ensemble de douche GROHE Precision Start est facile à installer vous-même grâce au système QuickFix et améliore votre Salle de bains avec la commodité de la dernière technologie de thermostat. avec kit de barre de douche type de jet 2000 (Pluie) composé de : Mitigeur thermostatique de douche Precision Start 2000 /2" (34 594) Kit de barre de douche Vitalio Start 110, 900 mm (26 953) convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 2 x requis) Capacité de charge de la barre de douche : max. Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue GROHE QuickSpan inclus
164,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
431,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche 1/2 Grohtherm 800 34569000, Argent
154,02 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite