Grohe Precision Get mitigeur thermostatique douche 34773000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

GROHE Mitigeur thermostatique de douche Precision Get 34773000 mural 1/2" chrome EcoJoy

offres d'occasion à partir de

Grohe Precision Get mitigeur thermostatique douche 34773000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
122,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Get, montage mural, indicateur de température, filtres intégrés, poignées métalliques, rosaces incluses, chromé, 34773000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,20 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Get, montage mural, indicateur de température, filtres intégrés, poignées métalliques, rosaces incluses, chromé, 34773000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Unknown
128,20 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Get, montage mural, indicateur de température, filtres intégré, 34773000

1 à 2 jours
129,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Precision Get mitigeur thermostatique douche 34773000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

1-3 jours ouvrés
135,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Get, montage mural, indicateur de température, filtres intégré, 34773000

2 à 4 jours
145,19 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Get, montage mural, indicateur de température, filtres intégrés, poignées métalliques, rosaces incluses, chromé, 34773000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,51 €
Livraison à partir de 18,00 €

Precision Get mitigeur thermostatique douche (34773000)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,69 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Get, montage mural, indicateur de température, filtres intégrés, poignées métalliques, rosaces incluses, chromé, 34773000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
154,28 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur thermostatique bain-douche Grohtherm 800 gamme Eco - GROHE - 34569000
154,02 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34558000)
115,01 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 500 thermostat de douche 34797001 avec set de douche 900mm, chromé
146,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 thermostat de bain 34568000 chromé , DN 15, montage mural
146,26 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Precision Get mitigeur thermostatique douche 34773000 1/2", mural, chrome, Ecojoy

Offre la moins chère

Grohe Precision Get Mitigeur thermostatique de douche 34773000 montage mural Surface GROHE StarLight Poignée métallique ergonomique GROHE MetalGrip Verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C Arrêt de température optionnel GROHE SafeStop Plus à 43°C Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple en cire arrêt d'eau mitigée intégré Poignée de quantité avec GROHE EcoButton (bouton d'économie avec butée d'économie réglable individuellement) Céramique -top 1/2", 180° sortie de douche sous 1/2" clapet anti-retour intégré écrans anti-poussière Sécurité intrinsèque contre le reflux Connecteurs S rosaces en métal Technologie d'économie d'eau GROHE EcoJoy
122,93 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr