Grohe Grohtherm 1000 thermostat de douche 34834001 set de douche 600 mm, chromé

GROHE Mitigeur thermostatique Grohtherm 1000 Performance 34834001 – ensemble de douche 600 mm chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 1000 thermostat de douche 34834001 set de douche 600 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm 1000 thermostat de douche 34834001 set de douche 600mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur thermostatique pour douche Grohtherm 1000 Performance 34834_1 600 mm chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

GROHE Grohtherm 1000 Performance Ensemble de douche - mitigeur thermostatique - avec rosaces - avec ensemble de douche - 60cm - douchette ronde - 2 types de jets - flexible de douche lisse - chrome 34

5 - 7 jours
186,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur thermostatique bain-douche Grohtherm 800 gamme Eco - GROHE - 34569000
154,02 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 23 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34558000)
115,01 €
Comparer 25 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 500 thermostat de douche 34797001 avec set de douche 900mm, chromé
146,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 1000 thermostat de douche 34834001 set de douche 600 mm, chromé

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm 1000 thermostat de douche 34834001 avec barre de douche, 2 types de jets (pluie, jet) composé de : Mitigeur thermostatique de douche Grohtherm 1000 Performance (34 827) set de barres de douche Tempesta , 600 mm (26 162)
179,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr