Grohe Grohtherm mitigeur thermostatique de bain, pour GROHE Rapido SmartBox, inverseur 2 voies, chrome, rond, 24077000

GROHE Mitigeur thermostatique Grohtherm 24077000 pour baignoire, inverseur 2 voies, 2 sorties, chromé

Grohe Grohtherm mitigeur thermostatique de bain, pour GROHE Rapido SmartBox, inverseur 2 voies, chrome, rond, 24077000

Prix le moins cher
1 Semaine
306,55 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohtherm Grohe 24077000 Grohe thermostat de bain dissimulé avec inverseur 2 voies

10-28 jours ouvrés
314,08 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur thermostatique bain/douche 2 sorties Grohtherm 24076000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
314,60 €
Livraison gratuite

Grohe jeu de finition 24077000 chromé , thermostat de chromé avec chromé 2 voies

10-28 jours ouvrés
317,36 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohtherm Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, 24077000,

environ 1-3 jours
321,77 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohtherm mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat StarLight Chrome 24077000

sous 14 jours
332,02 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur bain douche encastré

Se renseigner auprès du vendeur
347,08 €
Livraison à 8,00 €

Grohe Grohe Set de montage complet Grohtherm chr, thermostat encastré baignoire avec commutateur 2 voies Quantité:1

Unknown
363,98 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur thermostatique bain/douche 2 sorties Grohtherm 24076000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Grohtherm mitigeur thermostatique de bain, pour GROHE Rapido SmartBox, inverseur 2 voies, chrome, rond, 24077000

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm * 1 x mitigeur thermostatique pour baignoire * Set de montage final pour GROHE Rapido SmartBox * Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à dilatation * Surface GROHE LongLife * rosace murale avec GROHE FastFixation * avec joint de rosace et de tige cachée, fixation cachée * GROHE SafeStop Plus butée de température en option à 43°C ou 46°C * Aquadimmer GROHE à fonctions multiples : arrêt et régulation du débit * Inverseur pour 2 départs * Blocage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C * Rosace en métal, orientable ultérieurement à 6°. * Symbole de la baignoire et des douches à main * Écrou de raccordement 1/2", raccords de sortie 1/2 * couleur : chrome * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 / 30 l/min. Remarque * Le set de montage brut (35600000/35604000) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
306,55 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
431,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche 1/2 Grohtherm 800 34569000, Argent
154,02 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €