Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601DC0, Couleur: acier super

offres d'occasion à partir de

Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601DC0, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
108,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Nova Cosmopolitan S plaque de commande 37601DC0, supersteel, 2 touches

10-28 jours ouvrés
132,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Nova Cosmopolitan S bouton de chasse d'eau pour WC SuperSteel 37601DC0

en stock
133,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Nova Cosmopolitan S Plaque de commande 37601DC0, supersteel, 2 volumes

10-28 jours ouvrés
134,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Plaque de recouvrement Nova Cosmopolitan S montage vertical, supersteel Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
138,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
108,86 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Plaque de recouvrement Omega 115088001 – affleurante, spécifique au client, avec cadre
149,47 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Couvrir Omega 115082SI1 – blanc/verre – zinc moulé sous pression
124,39 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plaque de recouvrement Grohe Nova Cosmopolitan S pour 2 quantités et fonctionnement en marche + arrêt, 37601DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Plaque de couverture du Cosmopolitan S de Grohe Nova * pour 2 quantités et actionnement start + stop * pour le robinet de vidange pneumatique AV1 * Citerne GD2 * montage encastré * 130 x 172 mm * en ABS * Grohe StarLight surface * Technologie Grohe EcoJoy pour économiser l'eau * Plaque d'actionnement avec support magnétique * la petite chambre d'inspection 40911000 doit être commandée séparément
108,64 €
1-2 Jours