GROHE Plaque de commande urinoir en verre Skate Cosmopolitan 38846LS0

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,97 €
Livraison à 19,00 €

GROHE 38846LS0 Skate Cosmopolitan Plaque de commande urinoir en verre Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,45 €
60.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GROHE Plaque de commande urinoir en verre Skate Cosmopolitan 38846LS0

10-28 jours ouvrés
243,32 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Plaque de recouvrement Skate Cosmopolitan blanc lune, verre, déclenchement manuel pour urinoir Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
254,98 €
Livraison gratuite

Grohe Skate Cosmopolitan Plaque de déclenchement, 38846LS0,

environ 1-2 semaines
264,88 €
Livraison à 15,08 €
GROHE Plaque de commande urinoir en verre Skate Cosmopolitan 38846LS0

Offre la moins chère

GROHE Plaque de commande urinoir Finition en verre bouton d'activation en plastique chromé Plaque de commande manuelle pour urinoir Set de finition Set de fixation 116 x 144 mm En verre Securit Cartouche mécanique à déclenchement manuel Pression dynamique de 0.5 bar minimum Pression de service maximum 6 bars Volume de chasse réglable de 1 à 6 litres Groupe de robinetterie II Marque de conformité demandée GROHE StarLight® brillance durable
237,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à 19,00 €
plaque Grohe et bouton poussoir 42261 42261SD0 Inox
314,33 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Bouton de commutation 65648000 chromé
9,01 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Plaque de commande 42452SD0 Laiton Inox
126,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Plaque de montage 48362 pour SmartControl 48362000
21,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €