Grohe Skate Cosmopolitan plaque d'actionnement 38846KS0 pour urinoir, avec surface en verre noir velours

GROHE Plaque d'actionnement Skate Cosmopolitan 38846KS0 pour urinoir, verre noir velours

Grohe Skate Cosmopolitan plaque d'actionnement 38846KS0 pour urinoir, avec surface en verre noir velours

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,97 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Skate Cosmopolitan plaque d'actionnement 38846KS0 pour Urinal , avec surface en verre noir velours

10-28 jours ouvrés
251,40 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Skate Cosmopolitan Plaque de déclenchement, 38846KS0,

environ 1 semaine
261,68 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 38846KS0 Skate Cosmopolitan Plaque de commande urinoir en verre Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,83 €
Livraison gratuite
Grohe Skate Cosmopolitan plaque d'actionnement 38846KS0 pour urinoir, avec surface en verre noir velours

Offre la moins chère

Grohe Plaque d'actionnement Skate Cosmopolitan 38846KS0 velours noir Plaque affleurante avec surface en verre en verre de sécurité libération manuelle pour urinoir Bouton de commande en plastique, chromé Kit de finition pour Rapido U ou Rapido UMB Cadre de maintien avec fixation 116 x 144 mm, cartouche fonctionnelle mécanique Pression d'écoulement min. 1930 , 5 bar Pression de service max. 6 bar 2000 , 1930 - 6, 1930 l réglable Groupe de vannes II
237,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à 19,00 €
Grohe Skate Air 38505 actionnement WC 38505KF0 start/stop/2 quantités, vertical, noir fantôme
158,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Arena Plaque d'actionnement Cosmopolitan 37624BE0 nickel poli, montage vertical
125,89 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Déclencheur sans fil pour WC, pour une plaque murale supplémentaire pour actionnement manuel, 38778000,
625,60 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €