GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871003, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur de lavabo Plus 23871003 M-Size, saillie 120 mm, orientable, vidage à tirette, chrome

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871003, Couleur: chrome

Prix le moins cher
3-5 Jours
188,88 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Plus Mitigeur de lavabo M-Size, 23871003, M-Size

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
191,69 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Plus mitigeur de lavabo 23871003 taille M, avec vidange 2000 2000 / 4 ", avec chromé température, chromé

1-3 jours ouvrés
193,63 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Plus mitigeur lavabo 23871003 taille M, avec 2000 2000 2000 / 4 ", avec 2000 température 2000 2000

1-3 jours ouvrés
199,74 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Plus Mitigeur monocommande Lavabo Taille M Chromé 23871003 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,01 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande PLUS 1/2", taille M, garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
213,98 €
Livraison gratuite

GROHE Plus Mitigeur monocommande Lavabo Taille M Chromé 23871003 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,62 €
Livraison gratuite

GROHE Plus Mitigeur monocommande Lavabo Taille M Chromé 23871003 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
289,04 €
Livraison gratuite

GROHE Plus Mitigeur monocommande Lavabo Taille M Chromé 23871003 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
335,61 €
Livraison à 15,99 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* GROHE Plus * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 120 mm * hauteur du robinet : 190 mm * avec limiteur de température * mousseur SpeedClean * bec orientable, plage de pivotement de 90 * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * surface GROHE LongLife * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de montage rapide * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
188,88 €
3-5 Jours

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Blue mitigeur de cuisine avec filtre sur pied Brushed Warm Sunset 31455DL1
1 872,19 €
Comparer 5 prix
Livraison à 31,40 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €