GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871AL3, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Plus Mitigeur lavabo 23871AL3 M saillie 120mm orientable vidage Graphite dur brossé

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871AL3, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
272,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

GROHE Plus mitigeur monocommande Lavabo Taille M, gris (G23871AL3)

4 - 5 jours
292,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe Plus mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 23871AL3

sur commande
311,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Plus mitigeur lavabo 23871AL3 taille M, avec vidange 2000 2000 / 4 ", avec 2000 température, graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
315,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Plus mitigeur lavabo 23871AL3 taille M, avec 2000 2000 2000 / 4 ", avec 2000 température, graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
322,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo PLUS 1/2", M-Taille, garniture vidage, graphit HD mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
328,98 €
Livraison gratuite

GROHE Plus robinet de lavabo économiseur d'eau taille M avec vidage brushed hard graphite 23871AL3

5 - 7 jours
340,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Plus Mitigeur de lavabo M-Size, 23871AL3, M-Size

environ 1-3 jours
341,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur baignoire Plus 29307DC3, 4 trous, montage sur gorge, saillie 211 mm, acier super
872,57 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Plus jeu de garniture 24060DC3 mitigeur monocommande de bain, supersteel
211,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Plus 24059DC3 montage encastré couleur acier super
200,95 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain 24060AL3, montage encastré, graphite dur brossé
211,69 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 120mm, orientable, vidage à tirette, 23871AL3, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* GROHE Plus * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 120 mm * hauteur du robinet : 190 mm * avec limiteur de température * mousseur SpeedClean * bec orientable, plage de pivotement de 90 * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * surface GROHE LongLife * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de montage rapide * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
272,00 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)