GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain 24060AL3, montage encastré, graphite dur brossé
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 24060AL3, Couleur: graphite dur brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
211,69 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Plus jeu de finition 24060AL3 mitigeur de bain encastré, graphite dur brossé
10-28 jours ouvrés
261,66 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Plus jeu de finition 24060AL3 mitigeur de bain encastré, graphite dur brossé
10-28 jours ouvrés
269,70 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Plus Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24060AL3,
environ 1 semaine
272,99 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Kit de montage prêt PLUS UP-WA.-EHM, inversion auto., graph. anthracite Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
279,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 113,55 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 24060DC3, Couleur: acier super
211,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur mécanique 2 sorties avec inverseur Chromé 24060003 (Import Allemagne)
113,55 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe Plus jeu de garniture 24060DC3 mitigeur monocommande de bain, supersteel
211,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
231,85 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour douche, montage encastré, 24059AL3, Couleur: graphite dur brossé
229,67 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Plus 24059DC3 montage encastré couleur acier super
200,95 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Plus Mitigeur monocommande de douche encastré, 24059DC3,
226,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €