GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 24060DC3, Couleur: acier super

Grohe Plus jeu de garniture 24060DC3 mitigeur monocommande de bain, supersteel

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 24060DC3, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
211,54 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Plus jeu de garniture 24060DC3 mitigeur monocommande de bain, supersteel

10-28 jours ouvrés
228,94 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Plus jeu de garniture 24060DC3 mitigeur monocommande de bain, supersteel

10-28 jours ouvrés
231,84 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Set de montage prêt PLUS Mitigeur bain encastré, commutation auto, supersteel Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
236,98 €
Livraison gratuite
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 24060DC3, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* GROHE Plus * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire * montage mural pour corps d'encastrement * rosace murale avec GROHE FastFixation avec joint de rosace et de tige invisible * fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * peut être orienté ultérieurement de 6°. * inversion automatique : baignoire/douches * GROHE SilkMove cartouche céramique 46 mm * surface GROHE LongLife * matériau : laiton * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 l/min. * Remarque : GROHE Rapido SmartBox (35600000/35604000) n'est pas inclus dans la livraison, veuillez le commander séparément.
211,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Plus 24059DC3 montage encastré couleur acier super
217,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Plus jeu de finition 29306003 chromé , mitigeur chromé 2 trous, saillie 20,3 chromé
203,35 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain 24060AL3, montage encastré, graphite dur brossé
261,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Plus – Mitigeur monocommandé bain au sol 23846AL3, 282mm, 861–965mm, graphite dur brossé
1 988,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €