Grohe Plus jeu de finition 24060AL3 mitigeur de bain encastré, graphite dur brossé

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain 24060AL3, montage encastré, graphite dur brossé

Grohe Plus jeu de finition 24060AL3 mitigeur de bain encastré, graphite dur brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Plus jeu de finition 24060AL3 mitigeur de bain encastré, graphite dur brossé

10-28 jours ouvrés
269,70 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Plus Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24060AL3,

environ 1 semaine
272,99 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Kit de montage prêt PLUS UP-WA.-EHM, inversion auto., graph. anthracite Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
279,98 €
Livraison gratuite
Grohe Plus jeu de finition 24060AL3 mitigeur de bain encastré, graphite dur brossé

Offre la moins chère

Grohe Plus 24060AL3 pour Rapido SmartBox (35600) SilkMove 4 Cartouche céramique 6 cm Surface StarLight Rosace murale avec QuickFix avec rosace dissimulée et étanchéité d'arbre rosace de fixation dissimulée en métal peut être ajusté 6 ° plus tard Levier de commande en métal changement automatique bain / douche Débit sortie B = 27 l / min Sortie C = 27 l / min sans kit carrosserie
261,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
231,95 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Plus Mitigeur monocommande de douche encastré, 24059DC3,
226,93 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Plus 24059DC3 montage encastré couleur acier super
217,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €