GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

GROHE Pommeau de douche Vitalio 26351000 – 1 jet, gâchette, anti-brûlure, chromé

GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,49 €
Livraison à 3,99 €

Pommeau de douche - GROHE Vitalio - 1 jet - Technologie anti-brûlure - Economie d'eau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,49 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à 13,80 €

Pommeau De Douche - Vitalio - 1 Jet - Technologie Anti-Brûlure - Economie D'Eau

Se renseigner auprès du vendeur
26,61 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,88 €
Livraison à 15,99 €

Grohe GROHE Douchette 1 jets Vitalio avec gachette Chrome 26351000 (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,03 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,05 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Vitalio Pommeau de douche 1 jet, Douchette avec gâchette, Technologie anti-brulûre, Economie d'eau, Facile à installer et à nettoyer, Chromé, 26351000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

avec gachette de controle - GROHE StarLight Chrome éclatant et durable Procédé anti-calcaire SpeedClean - Inner WaterGuide, longévité maximale Connexion universelle Emballé sous blister - Pression minimum recommendée 0.2 bar Complétez votre salle de bains avec la douchette pour Bidet GROHE, facile à installer pour un nettoyage précis et une hygiène optimale. Pour nos douchettes, nous recommandons une pression minimale de 1,0 bar.
20,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Vitalio Start 110 Chrome
19,79 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €