Grohe Grohe Multi-Porte-serviettes Essentials 55 cm, fixation variable, cool sunrise Quantité:1

GROHE Porte-serviettes Essentials 55 cm 40800GL1 fixation variable Lever de soleil frais

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Multi-Porte-serviettes Essentials 55 cm, fixation variable, cool sunrise Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
203,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essentials Badetuchhalter 40800GL1 55cm, fermeture dissimulée, lever de soleil frais

10-28 jours ouvrés
204,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Essentials Badetuchhalter 40800GL1 55cm, fermeture dissimulée, lever de soleil frais

10-28 jours ouvrés
205,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essentials Tablette pour serviette de toilette, 40800GL1,

environ 1 semaine
215,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Essentials étagère 55 cm doré 40800GL1

sur commande
293,15 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

GROHE Porte-serviettes Essentials Cube Multi 40512001 558 mm chromé
150,52 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Essentials 40371001, 43,9 cm, à 2 bras pivotants, chromé
39,47 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Start Cube double 43,8 cm noir mat avec fixations cachées G409762430
65,00 €
Comparer 9 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Crochet pour peignoir Selection – chromé – simple
17,03 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE porte-serviettes Essentials Cube 40624001 chromé, 2 bras, 439 mm, pivotante
57,02 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Multi-Porte-serviettes Essentials 55 cm, fixation variable, cool sunrise Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Matériau métal. \n• Surface StarLight. \n• Convient pour le perçage (avec vis et chevilles).
203,99 €
Unknown
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.