Grohe start Cube porte-serviettes 40976000 chromé, 44cm, pivotante

GROHE porte-serviettes Start Cube 40976000 chromé 44 cm pivotant

offres d'occasion à partir de

Grohe start Cube porte-serviettes 40976000 chromé, 44cm, pivotante

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
49,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Start Cube porte-serviettes 40976000 chromé, pivotante , 2 bras, 44cm

10-28 jours ouvrés
55,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Start Cube double porte-serviettes 43,8 cm, chrome (G40976000)

2 - 3 jours
56,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Start Cube Porte-Serviettes, Porte-Serviettes Mural pour Salle de Bain, 2 Bras pivotants, Fixations Cachées, Fixation avec vis incluses, Métal, 43,8cm, Chromé, 40976000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,33 €
Livraison gratuite

Grohe Start Cube Barre porte-serviette de toilette, 40976000,

environ 1 semaine
67,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Start Cube Porte-Serviettes, Porte-Serviettes Mural pour Salle de Bain, 2 Bras pivotants, Fixations Cachées, Fixation avec vis incluses, Métal, 43,8cm, Chromé, 40976000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,44 €
Livraison gratuite

GROHE Start Cube Porte-Serviettes, Porte-Serviettes Mural pour Salle de Bain, 2 Bras pivotants, Fixations Cachées, Fixation avec vis incluses, Métal, 43,8cm, Chromé, 40976000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
70,53 €
Livraison gratuite

Grohe Start Cube porte-serviettes chrome 40976000

en stock
74,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Start Cube Porte-Serviettes, Porte-Serviettes Mural pour Salle de Bain, 2 Bras pivotants, Fixations Cachées, Fixation avec vis incluses, Métal, 43,8cm, Chromé, 40976000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,43 €
Livraison à partir de 15,99 €

Fiche technique

Détails techniques

Quantité 1 pièce(s)
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Style cubique s’accorde à toutes les salles de bains.
• Matériau durable : Résistant et anticorrosion pour une longue vie.
• Montage facile : Installation simplifiée, sans besoin d'expertise.

Produits similaires

GROHE Porte-serviettes Essentials Cube Multi 40512001 558 mm chromé
150,52 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Essentials 40371001, 43,9 cm, à 2 bras pivotants, chromé
39,47 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Start Cube double 43,8 cm noir mat avec fixations cachées G409762430
65,00 €
Comparer 9 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Crochet pour peignoir Selection – chromé – simple
17,03 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE porte-serviettes Essentials Cube 40624001 chromé, 2 bras, 439 mm, pivotante
57,02 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe start Cube porte-serviettes 40976000 chromé, 44cm, pivotante

Offre la moins chère

Grohe Démarrer Cube porte-serviettes 40976000 chrome Matériel: métal Longueur : 438 mm deux bras réglables rosace angulaire GROHE Long-Life Shine - finition chromée pièce jointe cachée Plomberie par perçage (le paquet comprend des vis et des chevilles)
49,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr