Grohe start Cube porte-serviettes 41089DC0 600mm, Supersteel

GROHE Porte-serviettes Start Cube 41089DC0 600 mm Supersteel

offres d'occasion à partir de

Grohe start Cube porte-serviettes 41089DC0 600mm, Supersteel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
66,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Start Cube Barre Porte-Serviettes pour Salle de Bain, Fixations Cachées, Platine de Fixation Incluse, 600 mm, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Supersteel, 41089DC0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Grohe Start Cube porte-serviettes 41089DC0 600mm, Supersteel

10-28 jours ouvrés
75,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Start Cube Porte-serviettes de bain, 41089DC0,

environ 1-3 jours
84,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Start Cube Barre Porte-Serviettes pour Salle de Bain, Fixations Cachées, Platine de Fixation Incluse, 600 mm, Métal, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Supersteel, 41089DC0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,83 €
Livraison gratuite

Barre porte-serviette Start Cube 60 cm supersteel

Se renseigner auprès du vendeur
127,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Porte-serviettes Essentials Cube Multi 40512001 558 mm chromé
150,52 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Essentials 40371001, 43,9 cm, à 2 bras pivotants, chromé
39,47 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Porte-serviettes Start Cube double 43,8 cm noir mat avec fixations cachées G409762430
65,00 €
Comparer 9 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Crochet pour peignoir Selection – chromé – simple
17,03 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE porte-serviettes Essentials Cube 40624001 chromé, 2 bras, 439 mm, pivotante
57,02 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe start Cube porte-serviettes 41089DC0 600mm, Supersteel

Offre la moins chère

Grohe Démarrer Cube porte-serviettes 41089DC0 Superacier Matériel: métal 600 mm (distance de perçage 558 mm) pièce jointe cachée Surface GROHE Long Life Convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A2 41 128 000 séparément)
66,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr