Grohe Precision Trend thermostat de douche 34855003, 2000 /2", chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
193,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision Trend thermostat de douche 34855003, 1/2", chromé

10-28 jours ouvrés
204,23 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Precision Trend Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 3 jets avec barre 90cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, Chromé, 34855003

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,87 €
Livraison gratuite
Grohe Precision Trend thermostat de douche 34855003, 2000 /2", chromé

Offre la moins chère

Grohe Precision Trend thermostat de douche 34855003 Avec l'ensemble de douche GROHE Precision Trend , vous pouvez établir de nouvelles normes en termes de sécurité et de confort dans votre Salle de bains sans aucun artisan - pour un tout nouveau Salle de bains et une toute nouvelle expérience de douche, chaque jour. avec barre de douche, 3 types de jets (pluie, jet, massage) composé de : Mitigeur thermostatique de douche précision Trend 2000 /2" (34 229) Kit de barre de douche Vitalio Comfort 110, 900 mm (26 932) convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 2 x requis) Capacité de charge de la barre de douche : max. Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue GROHE QuickSpan inclus
193,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Mitigeur thermostatique douche Precision Trend – montage mural, anti-brûlure, chromé 34229002
142,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Precision Trend Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34229002,
169,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Thermostat de douche Precision Trend 1022172432 2000/2" noir mat
211,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite