Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26065000 9,5 l / m, chromé , bras de douche 142 mm

Grohe Rainshower Ensemble douche de tête, 26065000,

Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26065000 9,5 l / m, chromé , bras de douche 142 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
347,70 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26065000 9,5 l / m, chrome, bras de douche 142 mm

10-28 jours ouvrés
368,42 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26065000 9,5 l / m, chromé , bras de douche 142 mm

Offre la moins chère

Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26065000 Set de douche de tête sortie plafond 142 mm composé de: Douche de tête Rainshower ® Allure 210 (27 480 000) Bras de douche Rainshower ® Rainshower plafond 142 mm (27 711 000) Grohe DreamSpray® modèle parfait de pulvérisation Grohe EcoJoy® 9.5L limiteur de débit Grohe StarLight® Grohe chromée système SpeedClean approprié pour Durchlauferhitzer
347,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Douche de tête Rainshower Allure 210 26064000 — 9,5 l/m, chromé, bras 286 mm
250,00 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Grohe Rainshower Allure Ensemble de douche de tête, 1 jet, 26054000,
429,26 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Ensemble de pommeau de douche Rainshower C 310 Bras 38 cm, avec régulateur de débit, blanc sunset Quantité:1
712,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite