Grohe Grohe Douchette Rainshower Allure 230 Bras 28,6 cm, avec limiteur, 1 jet, chromé Quantité:1

GROHE Douche de tête Rainshower Allure 210 26064000 — 9,5 l/m, chromé, bras 286 mm

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Douchette Rainshower Allure 230 Bras 28,6 cm, avec limiteur, 1 jet, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
369,98 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26064000 9,5 l / m, chromé , bras de douche 286 mm

10-28 jours ouvrés
379,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rainshower Allure 210 douche de tête 26064000 9,5 l / m, chrome, bras de douche 286 mm

10-28 jours ouvrés
400,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ensemble tête & bras de douche RAINSHOWER ALLURE GROHE 26064000 chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
473,66 €
Livraison gratuite

Ensemble tête & bras de douche RAINSHOWER ALLURE GROHE 26064000 chrome

Expédié sous 48h
515,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
175,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Support de barre de douche 48279 48279000 chrome
20,05 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Douchette Rainshower Allure 230 Bras 28,6 cm, avec limiteur, 1 jet, chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de la douche de tête en métal Rainshower Allure 230 (27 480) \n• Matériau métal \n• Jet de douche Rain \n• Bras de douche Rainshower 28,6 cm (27 709) \n• EcoJoy 9,5 l/min régulateur de débit constant \n• Jet DreamSpray \n• Finition StarLight \n• Système anticalcaire SpeedClean
369,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr