Grohe Rainshower SmartActive Cube Douche de tête, 2 jets, 26479LS0,

GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube Blanc

Grohe Rainshower SmartActive Cube Douche de tête, 2 jets, 26479LS0,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
550,63 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube douche de tête 26479LS0, blanc lunaire, avec bras de douche 430 mm

10-28 jours ouvrés
591,05 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube douche de tête 26479LS0, moonwhite, avec bras de douche 430 mm

10-28 jours ouvrés
599,11 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Rainshower SmartActiveCube 310 mm blanc, bras de douche 43 cm, 2 jets Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
621,99 €
Livraison gratuite

GROHE Set Douche de Tête Bras 2 Jets Rainshower 310 Smartactive Cube 26479Ls0, Chrome, 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
671,99 €
Livraison gratuite

GROHE Set Douche de Tête Bras 2 Jets Rainshower 310 Smartactive Cube 26479Ls0, Chrome, 400 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
742,51 €
Livraison gratuite

GROHE Set Douche de Tête Bras 2 Jets Rainshower 310 Smartactive Cube 26479Ls0, Chrome, 400 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
746,62 €
Livraison gratuite

Rainshower 310 SmartActive Cube Set douche de tête bras 430 mm, 2 jets (26479LS0)

Livraison sous 3 a 5 jours
955,33 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower SmartActive Cube Douche de tête, 2 jets, 26479LS0,

Offre la moins chère

Série : Rainshower SmartActive Cube, Largeur : 310, Profondeur : 310, Coloris : blanc lune/chrome, Matière : Métal/Plastique
550,63 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Grand diamètre 210 mm : Pour une couverture optimale sous la douche.
• Technologie DreamSpray : Assure une distribution uniforme et apaisante.
• Système anticalcaire : Simplifie le nettoyage et prolonge la durabilité.

Produits similaires

GROHE Douchette Rainshower SmartActive 26574DA0 – 3 jets – Coucher de soleil chaud
101,98 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Douchette Rainshower SmartActive 26574A00 – 3 jets
105,58 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Douchette à main Rainshower 26550000 chromé, 3 types de jets
57,60 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €