Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube douche de tête 26479000 chrome, bras de douche 43 cm

GROHE Douche de tête Rainshower 310 SmartActive Cube 26479000 Chrome, bras de douche 43 cm

Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube douche de tête 26479000 chrome, bras de douche 43 cm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
414,85 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower SmartActiveCube 310 chrome, bras de douche 43 cm, 2 jets Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
423,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive Cube Douche de tête, 2 jets, 26479000,

environ 1 semaine
424,75 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube douche de tête 26479000 chrome, bras de douche 43 cm

1-3 jours ouvrés
427,97 €
Livraison à 25,00 €

rainshower 310 smartactive set douche de tête bras 430 mm, 2 jets (26479000)

Se renseigner auprès du vendeur
478,88 €
Livraison à 8,00 €

GROHE Rainshower 310 SmartActive CUBE Ensemble de Douche de Tête avec 2 Jets (Douche de Tête Montage Mural 310 mm avec Bras 400 mm, Corps d’Encastrement Requis), Forme Carrée, Chrome, 26479000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
483,15 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 SmartActive CUBE Ensemble de Douche de Tête avec 2 Jets (Douche de Tête Montage Mural 310 mm avec Bras 400 mm, Corps d’Encastrement Requis), Forme Carrée, Chrome, 26479000

2 à 3 jours ouvrés
534,46 €
Livraison gratuite

Grohe rainshower 310 smartactive set douche de tête bras 430 mm, 2 jets (26479000) G

Se renseigner auprès du vendeur
544,71 €
Livraison à 8,00 €

GROHE Rainshower 310 SmartActive CUBE Ensemble de Douche de Tête avec 2 Jets (Douche de Tête Montage Mural 310 mm avec Bras 400 mm, Corps d’Encastrement Requis), Forme Carrée, Chrome, 26479000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
545,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube douche de tête 26479000 chrome, bras de douche 43 cm

Offre la moins chère

Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube douche de tête référence: 26479000 douche de tête Rainshower 310 SmartActive Cube montage mural chromé 310 x 310 mm 2 jets: PureRain, ActiveRain bras de douche horizontal 430 mm avec GROHE DreamSpray pour un jet parfaitement uniforme avec GROHE StarLight pour une surface chromée insensible avec SpeedClean procédé anti-calcaire pour enlever rapidement le calcaire en essuyant les buses en silicone à la main guide d’eau intérieur séparé pour protéger la surface chromé (InnerWater Guide) Montage nécessite le corps encastré 26483000 ou 26484000 - à commander séparément!
414,85 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite