GROHE 39002000 Rapid SL Structure pour WC Suspendu Bleu

Grohe Rapid SL élément WC mural 39002000 hauteur 113cm, pour aspiration des odeurs extérieures

offres d'occasion à partir de

GROHE 39002000 Rapid SL Structure pour WC Suspendu Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,75 €
Livraison gratuite

Grohe Rapid SL élément WC mural 39002000 hauteur 113cm, pour aspiration des odeurs extérieures

10-28 jours ouvrés
263,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rapid SL élément de toilette mural 39002000 hauteur 113cm, pour aspiration des odeurs extérieures

10-28 jours ouvrés
276,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette murale, 39002000,

environ 1 semaine
280,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 39002000

sous 14 jours
280,73 €
Livraison à partir de 29,99 €

Grohe Grohe Élément WC mural Rapid SL H 1,13 m, SPK 6-9 l, chasse pour chasse d'eau suspendue Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
342,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Rapid SL pour WC suspendus 38526000
211,67 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rapid SL pour WC 38528001
130,51 €
Comparer 16 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Rapid SL châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 39449000
234,55 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38536001
147,09 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Bâti support RAPID SL GROHE - mur porteur & non porteur - hauteur 82 cm
316,56 €
Comparer 18 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
GROHE 39002000 Rapid SL Structure pour WC Suspendu Bleu

Offre la moins chère

Simple, rapide et fiable. le système d'installation rapid sl vous offre la possibilité de concevoir librement votre propre salle de bains sur mesure, en vous fournissant une méthode d'installation fiable et rapide de vos lavabos suspendus, bidets, urinoirs et wc. Disponible en deux hauteurs d'installation différentes, chaque cadre est fourni préassemblé avec des fixations pour éléments sanitaires, et est soumis aux tests les p lus sévères, nos bâtis wc sont en effet conçus pour résister à un poids de 4 00 kg.
190,75 €
Amazon.fr