Grohe Rapid SL project WC compact élément 38839000 BH 2000 , 13 m, plaque de déclenchement blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
181,55 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rapid SL project mur WC élément 38839000 BH 2000 , 13 m, plaque de déclenchement blanc alpin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
183,46 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rapid SL Project Bâti-support H: 113 cm, avec plaque de déclenchement, pour cuvette suspendue, 38839000,

environ 1 semaine
184,98 €
Livraison à 30,00 €

Grohe Grohe Rapid SL élément WC mural Projet H 1,13 m, plaque de commande blanc alpin Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
249,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL project WC compact élément 38839000 BH 2000 , 13 m, plaque de déclenchement blanc alpin

Offre la moins chère

Grohe Rapid SL projet WC compact élément 38839000 3-in 2000 set pour WC 2000 13 m de hauteur composé de: élément Rapid SL pour WC ( WC ) Actionnement pneumatique du patin blanc alpin montage vertical (38505 SH0) Support mural Rapid SL (38558 00M)
181,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Rapid SL pour WC suspendus 38526000
211,30 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Bâti-support Rapid SL 38786001 pour urinoir H 113 cm Bleu
204,16 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Élément de lavabo Rapid SL 38625001 avec siphon dissimulé
208,38 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE 38562001 Rapid SL Set de montage en angle
65,32 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Bâti-support Rapid SL 38554001 pour lavabo 1 trou H 113 cm
90,96 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €