Grohe Rapid SL projet WC compact élément 38840000 BH 2000 , 13 m, réservoir GD 2, 6-9 l

offres d'occasion à partir de

Grohe Rapid SL projet WC compact élément 38840000 BH 2000 , 13 m, réservoir GD 2, 6-9 l

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
128,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rapid SL Project wall WC element 38840000 BH 2000 , 13 m, réservoir GD 2, 6-9 l

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38840000

en stock
133,01 €
Livraison à partir de 29,99 €

Grohe Rapid SL Project Bâti-support H: 113 cm, pour cuvette suspendue, 38840000,

environ 1-3 jours
133,12 €
Livraison à partir de 30,00 €

RAPID SL PROJECT Bâti Support pour WC, 1,13M (38840000)

2 - 3 jours
159,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe 38840000 Element pour WC Chromé 1,13

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
199,23 €
Livraison à partir de 36,99 €

Grohe 38840000 Element pour WC Chromé 1,13

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
204,67 €
Livraison à partir de 61,07 €

Grohe Grohe Élément WC mural Rapid SL Projekt H 1,13 m, réservoir GD 2, 6-9 l Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
204,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Rapid SL - Rapid SL pour WC suspendus 38526000
211,67 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rapid SL châssis encastré avec bouton de chasse d'eau pour cuvette suspendue 39449000
234,55 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Grohe Rapid SL châssis encastré pour cuvette suspendue 38536001
147,09 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Bâti support RAPID SL GROHE - mur porteur & non porteur - hauteur 82 cm
316,56 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
GROHE Rapid SL 38553001 pour bidet
195,50 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rapid SL projet WC compact élément 38840000 BH 2000 , 13 m, réservoir GD 2, 6-9 l

Offre la moins chère

Grohe Rapid SL projet WC compact élément 38840000 pour montage mural ou sur poteau Châssis en acier avec réglage rapide et protection antichute Matériel de fixation 2 boulons de retenue WC Attache en céramique Distance entre les vis 180/230 mm Coude de vidange Ø 90 mm réducteur réglable en profondeur Ø 90/110 mm Ensemble entrée et sortie Réservoir GD 2 6-9 l avec réglage d'usine 6l et 3l Vanne de vidange pneumatique avec deux fonctions: 2 quantités ou start & stop Raccordement à l'eau de gauche / droite / arrière ou au-dessus Groupe de robinets I isolé contre la condensation Raccord d'eau DN 15 avec vanne d'équerre intégrée et raccord fileté sans outil L'arbre d'inspection peut être installé sans outils avec une installation verticale et horizontale de la coque
128,45 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr