Grohe Red duo robinet de cuisine 30325DC1 supersteel, taille L, bec en L, avec chaudière
Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 221mm, bec en L, avec chauffe-eau GROHE Red taille L, 30325DC1, Couleur: acier super
Prix total le moins cher
18-22 Semaines
1 532,77 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Red duo robinet de cuisine 30325DC1 supersteel, taille L, bec en L, avec chaudière
10-28 jours ouvrés
1 569,00 €
Livraison à 119,00 €
Grohe Red Duo mélangeur de cuisine 30325DC1 supersteel, taille L, bec en L, avec chaudière
10-28 jours ouvrés
1 595,48 €
Livraison à 119,00 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Red Duo supersteel, taille L, avec chauffe-eau Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 697,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GROHE Mitigeur de cuisine Red Duo 30079DC1 supersteel taille L bec en C avec chaudière
1 379,63 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Red duo mélangeur de cuisine 30079001 chromé, taille L, bec en C, avec chaudière
1 306,19 €
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur d'évier 30327AL1 – Graphite dur brossé Taille M avec chaudière
1 542,64 €
Livraison à 20,50 €
GROHE mitigeur monocommande à "C" RED DUO avec chaudière pour eau bouillante instantanée 30083001 (Boiler M - acier chromé)
1 798,04 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €