Grohe Red Duo Set robinetterie monocommande pour évier, portée 224mm, bec C, avec chauffe-eau GROHE Red taille L, 30079001, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
1 306,19 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Red duo mélangeur de cuisine 30079001 chromé, taille L, bec en C, avec chaudière
10-28 jours ouvrés
1 365,54 €
Livraison à 119,00 €
Grohe Red Duo mélangeur de cuisine 30079001 chromé , Taille L, bec en C, avec chaudière
10-28 jours ouvrés
1 387,38 €
Livraison à 119,00 €
Grohe Grohe Mitigeur monotrou pour évier Red Duo chrome, taille L, avec chauffe-eau Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 605,99 €
Livraison gratuite
mitigeur monocommande à "c" red duo avec chaudière pour eau bouillante instantanée 30079001 (boiler l - acier chromé)
Se renseigner auprès du vendeur
1 879,93 €
Livraison gratuite
GROHE mitigeur monocommande à "C" RED DUO avec chaudière pour eau bouillante instantanée 30079001 (Boiler L - acier chromé)
Se renseigner auprès du vendeur
1 915,08 €
Livraison à 5,90 €
GROHE mitigeur monocommande à ""C"" RED DUO avec chaudière pour eau bouillante instantanée 30079001 (Boiler L - acier chromé)
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 946,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe Red duo robinet de cuisine 30325DC1 supersteel, taille L, bec en L, avec chaudière
1 532,77 €
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine Red Duo 30079DC1 supersteel taille L bec en C avec chaudière
1 379,63 €
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur d'évier 30327AL1 – Graphite dur brossé Taille M avec chaudière
1 542,64 €
Livraison à 20,50 €
GROHE mitigeur monocommande à "C" RED DUO avec chaudière pour eau bouillante instantanée 30083001 (Boiler M - acier chromé)
1 798,04 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €