GROHE Robinet de cuisine évier Start Flow, bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, Supersteel, 31555001 (Import Allemagne)

GROHE Robinet de cuisine Start Flow 31555001 – Bec en U pivotant 360° – Supersteel

offres d'occasion à partir de

GROHE Robinet de cuisine évier Start Flow, bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, Supersteel, 31555001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

GROHE - Mitigeur monocommande Evier

Prix le moins cher
1 à 2 jours
71,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Start mitigeur de cuisine sur pied StarLight Chrome 31555001

sous 14 jours
86,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

GROHE Robinet de cuisine évier Start Flow, bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, Supersteel, 31555001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,55 €
Livraison à partir de 12,32 €

Mitigeur d'évier Grohe Start Flow chromé, lot de 1

1-2 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'évier START FLOW GROHE 31555001 - monocommande - col de cygne - chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
96,30 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine Start Flow Quickfix

Se renseigner auprès du vendeur
101,27 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine GROHE Start Flow Quickfix Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
102,05 €
Livraison gratuite

GROHE Robinet de cuisine évier Start Flow, bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, Supersteel, 31555001 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
79,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
176,96 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe kit robinet extérieur Eurotec 41208000 DN15 avec une ouille, chromé
96,84 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
185,59 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Robinet de cuisine évier Start Flow, bec en forme de U, pivotant à 360°, installation et nettoyage facile, Supersteel, 31555001 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Bec haut idéal pour les tâches de cuisine - Monotrou sur plage Zone de rotation de 360° : flexibilité complète. Systèmes d'acheminement d'eau séparés pour une eau potable sans plomb ou nickel La technologie de cartouche GROHE LongLife, fiable et durable, permet un contrôle facile et sans effort de la température et du débit de l'eau durant de nombreuses années. Vous ressentirez toute la différence à chaque utilisation Facile à nettoyer grâce au revêtement à finition chromée GROHE StarLight. Il vous suffit d'essuyer la robinetterie avec un chiffon sec - la finition très lisse est résistante aux rayures lui assure une brillance lumineuse. Vous gagnerez beaucoup de temps et votre robinetterie sera toujours comme neuve.
71,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr