Robinet encastré GROHE Costa superstructure, marquage bleu, profondeur d'encastrement 10-35mm, 19854001

GROHE Robinet encastré Costa Superstructure – marquage bleu, profondeur 10–35 mm – 19854001

offres d'occasion à partir de

Robinet encastré GROHE Costa superstructure, marquage bleu, profondeur d'encastrement 10-35mm, 19854001

Prix le moins cher
1-2 Jours
11,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Costa superstructure à clapets cachés 19854001 marquage bleu, avec rosace, chromé

1-3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Robinet Encastrable Costa 19854001 (Import Allemagne) Chrome/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,52 €
Livraison à partir de 18,00 €

Superstructure de vanne encastrée Grohe Costa 19854001 marquage bleu, avec rosace à enfiler, chromé

1-3 jours ouvrés
14,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Costa Garniture de valve encastrée bleu, chrome, avec rosace à poussoir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Robinet Encastrable Costa 19854001 (Import Allemagne) Chrome/Argent

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,22 €
Livraison à partir de 27,65 €

Grohe Robinet Encastrable Costa 19854001 (Import Allemagne) Chrome/Argent

2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison gratuite

Grohe Robinet Encastrable Costa 19854001 (Import Allemagne) Chrome/Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,33 €
Livraison à partir de 14,90 €

Grohe Robinet Encastrable Costa 19854001 (Import Allemagne) Chrome/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison à partir de 11,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Grohtherm F valve cachée 27625000 chrome, valve cachée 3 fois
393,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan robinet encastré, montage en saillie, 19470000
45,46 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Allure Brilliant valve 29802002 3/4 », prémonté partie supérieure
34,04 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Pommeau de douche Grohtherm SmartControl – Inverseur encastré 3 voies – Cuivre brossé
278,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet encastré GROHE Costa superstructure, marquage bleu, profondeur d'encastrement 10-35mm, 19854001

Offre la moins chère

* GROHE Costa * 1 x robinet d'arrêt encastré Oberbau * pour vannes encastrées, 1/2", 3/4", 1 * profondeur d'encastrement réglable en continu de 10 à 35 mm * poignée métallique * isolée thermiquement, rosace coulissante * avec marquage bleu * surface GROHE LongLife
11,40 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)