Grohe Smartcontrol garniture 29127DL0 chaud coucher de soleil brossé, carré, vanne dissimulée à 3 voies

GROHE Pommeau de douche Grohtherm SmartControl – Inverseur encastré 3 voies – Cuivre brossé

Grohe Smartcontrol garniture 29127DL0 chaud coucher de soleil brossé, carré, vanne dissimulée à 3 voies

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
450,14 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Smartcontrol garniture 29127DL0 chaud coucher de soleil brossé, carré, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
457,07 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29127DL0,

environ 2-3 semaines
473,64 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Ensemble complet Grohtherm Smartcontrol avec commande solaire, angle, vanne encastrée 3 voies Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
474,99 €
Livraison gratuite
Grohe Smartcontrol garniture 29127DL0 chaud coucher de soleil brossé, carré, vanne dissimulée à 3 voies

Offre la moins chère

Grohe kit de finition Grohtherm Smartcontrol 29127DL0 pour Rapido SmartBox (35600) Rosace murale en métal avec GROHE QuickFix avec rosace dissimulée et joint d'arbre fixation dissimulée peut être ajusté 6 ° par la suite Surface GROHE StarLight SmartControl : Marche / Arrêt sur simple pression d'un bouton et contrôle du volume en tournant symboles interchangeables utilisation simultanée de plusieurs consommateurs sans jeu de coques Débit sortie D = 28 l / min Sortie E = 28 l / min A = 28 l / min A D + E + match2 = 65 l / min
450,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : Finition Warm Sunset brossée pour un look moderne.
• Contrôle intelligent : Réglage température et débit via SmartControl.
• Sécurité assurée : Température maximale limitée à 38°C pour protection.

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette de rinçage 46769000 chromé Pièce de rechange
35,84 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de Douche Grohe Sena Hard Graphite 26465A00
207,79 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Douchette extractible 46924 46924000 chromé pour évier Eurocube
58,45 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €