Grohe Rainshower système de douche 26652000 chromé , avec thermostat apparent, bras de douche 45cm pivotante

GROHE Système de douche Rainshower 26652000, chromé, thermostat apparent, bras de douche 45 cm pivotant

offres d'occasion à partir de

Grohe Rainshower système de douche 26652000 chromé , avec thermostat apparent, bras de douche 45cm pivotante

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
620,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Rainshower ensemble de douche mural avec thermostat StarLight Chrome 26652000

sur commande
624,97 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Rainshower SmartActive 310 Système de douche avec mitigeur thermostatique, pour montage mural, GROHE EcoJoy, 26652000

1-2 Semaines
625,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Système de douche Rainshower SmartActive 310 avec thermostat AP, montage mural, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
673,98 €
Livraison gratuite

GROHE Colonne de douche thermostatique Rainshower SmartActive 310 (Design Cube) 26652000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
686,05 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive Cube Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26652000,

environ 1-3 jours
688,24 €
Livraison à partir de 30,00 €

Grohe Rainshower SmartActive 310 système de douche 26652000 chromé , avec thermostat apparent, bras de douche 45cm pivotante

10-28 jours ouvrés
697,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rainshower Smartactive 310, colonne de douche 2 en 1, avec mitigeur thermostatique, chrome (26652000)

2 - 3 jours
849,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Colonne de douche thermostatique Rainshower SmartActive 310 (Design Cube) 26652000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
175,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Cartouche 46048000 – système d'étanchéité en céramique pour mélangeurs à levier unique
34,33 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower système de douche 26652000 chromé , avec thermostat apparent, bras de douche 45cm pivotante

Offre la moins chère

système de douche Grohe Rainshower Montage mural composé d'un bras de douche de 45 cm orientable horizontalement Thermostat apparent avec fonction Aquadimmer permettant de basculer entre la douche de tête Rainshower Mono 310 (26 568) avec rotule Angle de rotation +/- 15° Douchette à main Rainshower SmartActive 130 Cube (26 582) Hauteur réglable à l'aide d'un élément coulissant avec patins performants Flexible de douche Silverflex 175 cm (28 388) Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple à expansion Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 °C Safe Stop Plus Arrêt de température en option à 43 °C CoolTouch ne brûle pas sur les surfaces chaudes Modèle de pulvérisation DreamSpray One -Cliquez sur Douche Changement de jet par simple pression sur un bouton Surface StarLight EcoJoie 9 Stabilisateur de débit 5 l/min QuickFix (variable de la console supérieure) Système anticalcaire SpeedClean convient pour Durchlauferhitzer à partir de 18 kW/h Débit minimum 7 l/min
620,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr