Grohe Grohe Système de douche Rainshower SmartActive 310 avec thermostat AP, montage mural, chrome Quantité:1

GROHE Système de douche Rainshower SmartActive 310 mitigeur thermostatique mural chrome

Grohe Grohe Système de douche Rainshower SmartActive 310 avec thermostat AP, montage mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
681,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower système de douche 26647000 chromé , avec thermostat apparent, bras de douche 45cm pivotante

10-28 jours ouvrés
687,79 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower SmartActive Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26647000,

environ 1-3 jours
699,85 €
Livraison à 30,00 €

Grohe Rainshower système de douche 26647000 chromé , avec thermostat apparent, bras de douche 45cm pivotante

10-28 jours ouvrés
720,38 €
Livraison à 25,00 €

Système de douche avec thermostat intégré Rainshower SmartActive 310 - Réf. 26647000

Se renseigner auprès du vendeur
744,90 €
Livraison à 9,90 €

Colonne de Douche Grohe Rainshower SmartActive 310 Chromé

Unknown
784,57 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive 310 Système de douche avec thermostat intégré 26647000)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
830,61 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive 310 Système de douche avec thermostat intégré 26647000)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
890,00 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive 310 Système de douche avec thermostat intégré 26647000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
987,64 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Grohe Système de douche Rainshower SmartActive 310 avec thermostat AP, montage mural, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé d'un bras de douche pivotant horizontalement de 45 cm \n• Thermostat apparent avec fonction Aquadimmer permettant de passer entre la douche de tête Rainshower Mono 310 (26 561) avec rotule \n• Angle de rotation +/-15° \n• Douchette à main Rainshower SmartActive 130 (26 544) \n• Hauteur réglable grâce à un élément coulissant avec glissière Performance \n• Flexible de douche Silverflex 175 cm (28 388) \n• Cartouche compacte TurboStat avec élément thermoélastique \n• Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 °C \n• Butée de température SafeStop Plus optionnelle à 43 °C \n• CoolTouch : pas de brûlure au contact des surfaces chaudes \n• Jet DreamSpray \n• One-Click Showering : changement de jet par pression sur un bouton \n• Finition StarLight \n• QuickFix (console supérieure variable) \n• Système anticalcaire SpeedClean \n• Convient pour chauffe-eau instantanés à partir de 18 kW/h \n• Débit minimum 7 l/min
681,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
189,05 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
179,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Tempesta 250 Système de douche 26672_1 Thermostat baignoire chromé Quantité:1
528,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Système de douche Tempesta 250 26670001 Thermostat de douche Chromé
296,46 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €