télécommande Grohe 36407001 Bras IR. à partir de 06/2015 et Blue Home

GROHE Télécommande 36407001 – Bras IR à partir de 06/2015 et Blue Home

télécommande Grohe 36407001 Bras IR. à partir de 06/2015 et Blue Home

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
135,76 €
Livraison à 25,00 €

télécommande Grohe 36407001 Bras IR. à partir de 06/2015 et Blue Home

10-28 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Universal Télécommande pour robinetterie Grohe à infrarouge et Grohe Blue Home, 36407001,

environ 1 semaine
142,60 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Télécommande 36407_1 pour bras IR 1 œil dès 06/2015 et Blue Home Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

GROHE 36407001 Télécommande pour produits infra-rouge/Blue Home

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
185,72 €
Livraison gratuite

GROHE 36407001 Télécommande pour produits infra-rouge/Blue Home

2 à 3 jours ouvrés
187,60 €
Livraison gratuite

GROHE 36407001 Télécommande pour produits infra-rouge/Blue Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,44 €
Livraison à 11,95 €

Télécommande chromée GROHE

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
193,44 €
Livraison gratuite

GROHE 36407001 Télécommande pour produits infra-rouge/Blue Home

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
199,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
télécommande Grohe 36407001 Bras IR. à partir de 06/2015 et Blue Home

Offre la moins chère

Télécommande GROHE 36407001 Fonctions de lecture Données de consommation et d'utilisation Désinfection thermique par activation (raccords infrarouges) Nombre de chasses automatiques (raccords infrarouges) Nombre de nettoyages (Blue Home) Filtre et capacité CO2 (Blue Home) Paramètres : mode de nettoyage désinfection thermique (raccords infrarouges) Portée de détection (raccords infrarouges) Temps de suivi (raccords infrarouges) rinçage automatique (raccords infrarouges) Capacité du filtre (Blue Home) Service : Sauvegarde et envoi du profil Réinitialisation d'usine ou utilisateur Codes d'erreur des informations de service (Accueil bleu) actuellement indisponible - prévu fin octobre / début novembre
135,76 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Euroeco Cosmopolitan E électronique à infrarouge, pour lavabos, sans mélangeur, saillie 140mm, à pile, 36271000
214,12 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Euroeco CE électronique à infrarouge, pour lavabos muraux, sans mélangeur, saillie 190mm, à pile, 36274000
249,80 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Euroeco CE électronique à infrarouge, pour lavabos, sans mélangeur, saillie 140mm, alimentation secteur, 36269000
230,76 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart CE Powerbox, avec électronique à infrarouge pour lavabos, avec mélangeur, saillie 107mm, 36386001
540,72 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 122mm, vidage Push-Open, déclenchement sans contact, alimentation par pile, 239752433, Couleur: noir mat
312,04 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €