Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 26638003 longueur 600 mm, 2 types de jets, étagère, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,29 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta 110 set de barres de douche 26638003 longueur 600 mm, 2 types de jets, étagère, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta 110 26638_3 600mm 2 jets avec tablette chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
67,97 €
Livraison à 6,90 €
Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 26638003 longueur 600 mm, 2 types de jets, étagère, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 26638003 composé de : Douchette à main Tempesta 110 (26 161) Barre de douche 600 mm (27 523) Flexible de douche Relexaflex 1 750 mm (28 154) Étagère GROHE EasyReach (26 770) GROHE Water Économisez moins d'eau, débit d'eau parfait Réglage du jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche débit maximum (à 3 bar) : 7,4 l/min
54,29 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Thermostatique : Température constante même avec variation de pression.
• Sécurité Enfants : Limiteur de température réglé à 38°C.
• Économie d'eau : Réduction de consommation jusqu'à 50%.

Produits similaires

GROHE – Douchette à main Tempesta 110 28261003 – 3 jets – Chromé
25,90 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette à main Tempesta 110 27852003 – 1 type de jet, 16,6 l/min, chromé
24,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Tempesta Cube Douchette à main 110 27574003 3 types de jets, chromé
25,87 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 2760130E 2 types de jets, chromé
34,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette à main Tempesta 110 27923003 type de jet 2000 chromé
15,40 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €