Grohe Tempesta douche de tête 26685000 25x25cm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
89,24 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta douche de tête 26685000 25x25cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
89,35 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douche de tête Tempesta 250 Cube 25x25 cm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Douchette de tête Tempesta 250 x 250 mm 9,5 l/min chrome

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
122,14 €
Livraison à 10,00 €
Grohe Tempesta douche de tête 26685000 25x25cm, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta douche de tête 26685000 Type de jet de pluie Tête de douche avec dos blanc Rotule avec angle de rotation +/-10° Filetage de raccordement 1/2" EcoJoie 9 Stabilisateur de débit 5 l/min Modèle de pulvérisation DreamSpray Surface StarLight Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée
89,24 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Système de douche Tempesta 250 26670001 Thermostat de douche Chromé
296,46 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €