Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes d'arrêt, 29124DC0, Couleur: acier super

GROHE Thermostatique Grohtherm SmartControl encastré 2 sorties Supersteel 29124DC0

offres d'occasion à partir de

Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes d'arrêt, 29124DC0, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
549,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Smartcontrol set de finition 29124DC0 supersteel, carré, thermostat dissimulé, 2 vannes d'arrêt

10-28 jours ouvrés
579,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Smartcontrol set de finition 29124DC0 supersteel, carré, thermostat dissimulé, 2 vannes d'arrêt

10-28 jours ouvrés
597,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl mitigeur bain-douche encastrée oui SuperSteel 29124DC0

sur commande
599,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Façade carrée 2SC 29124DC0

3-5 jours ouvrables
599,50 €
Livraison gratuite

GROHE Grohtherm Smartcontrol Façade Thermostatique Carrée 2 Sorties 29124DC0 (Import Allemagne)

Unknown
599,50 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Set complet Grohtherm Smartcontrol super, angle, encastré, 2 vannes d'arrêt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
607,98 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm SmartControl Mitigeur thermostatique bain/douche, 29124DC0,

environ 1-3 jours
630,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Grohtherm Smartcontrol Façade Thermostatique Carrée 2 Sorties 29124DC0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
742,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
472,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 23 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur thermostatique bain-douche Grohtherm 800 gamme Eco - GROHE - 34569000
154,02 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34558000)
115,01 €
Comparer 25 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes d'arrêt, 29124DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes darrêt * Kit de montage prêt à lemploi pour la Rapido SmartBox 35600000 * Rosace murale en métal * Grohe QuickFix avec rosette et joint darbre dissimulés * montage dissimulé, réglable ultérieurement +/- 6 * Surface rugueuse de StarLight * SmartControl : Marche/arrêt par simple pression d'un bouton * Contrôle du volume en tournant * des icônes interchangeables * Grande cartouche compacte TurboStat avec thermocouple à expansion * Verrouillage de sécurité SafeStop à 38°C * Grohe SafeStop plus limite de température optionnelle à 43°C * des dispositifs anti-refoulement intégrés et * Écrans de piège à saleté * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * sans carrosserie * Flux : * Sortie B = 24 l/min * Sortie C = 26 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
549,58 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)