Thermostatique encastré rond GROTHERM SMARTCONTROL GROHE 29120000 2 sorties - chrome

GROHE Thermostatique pour installation encastrée Grohtherm SmartControl 29120000 Chrome

Thermostatique encastré rond GROTHERM SMARTCONTROL GROHE 29120000 2 sorties - chrome

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
415,93 €
Livraison gratuite

GROHE Façade de mitigeur thermostatique encastré Grohtherm SmartControl 2 sorties

3-5 jours ouvrables
490,32 €
Livraison gratuite

Grohe 29120000 Grohtherm Smartcontrol Thermostatique pour Installation Encastrée 2 Sorties, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,80 €
Livraison gratuite

Grohtherm SmartControl 29120000 chrome, Thermostatique pour installation encastrée

10-28 jours ouvrés
497,62 €
Livraison à 19,00 €

Grohe 29120000 Grohtherm Smartcontrol Thermostatique pour Installation Encastrée 2 Sorties, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
499,92 €
Livraison gratuite

Grohe 29120000 Grohtherm Smartcontrol Thermostatique pour Installation Encastrée 2 Sorties, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
515,89 €
Livraison gratuite

Grohtherm SmartControl 29120000 chrome, Thermostatique pour installation encastrée

10-28 jours ouvrés
517,61 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Fertigset Grohtherm Smartcontrol encastré UP-THM, 2 sorties, douchette, rond, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
521,99 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm SmartControl Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 29120000,

environ 1-3 jours
524,90 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermostatique encastré rond GROTHERM SMARTCONTROL GROHE 29120000 2 sorties - chrome

Offre la moins chère

Thermostatique encastré rond GROTHERM SMARTCONTROL GROHE 29120000 2 sorties - chrome :Colour: Chromé A associer impérativement avec : GROHE Rapido SmartBox 35604000 Rosace murale en métal avec GROHE FastFixation, ajustable de 6° GROHE Brillance Longue Durée Brillance éclatante année après année Bouton poussoir SmartControl pour ON-OFF, tourner pour régler le débit Pictogrammes échangeables GROHE TurboStat Régulation de la température quasi-instantanée et sécurité anti-brulûres en cas de coupure d'eau froide GROHE ProGrip avec surface moletée GROHE SafeStop butée à 38°C GROHE SafeStop Plus limiteur de température à 43°C ou 46°C (livré non monté) Clapets anti-retour et filtres intégrés Sorties multiples pouvant être utilisées simultanément Support de douchette intégré avec sortie ½" Livré sans corps encastré Débit : sortieCaractéristiques techniques Thermostatique encastré rond GROTHERM SMARTCONTROL GROHE 29120000 2 sorties - chromeMarque: GROHE EAN: 4005176412264 Référence: 29120000 Ret
415,93 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
436,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique Douche mural GROHE QuickFix PRECISION START
126,68 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Thermocouple 2000/2 chaud droit 47282000 47282
120,67 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €