Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122GL0, Couleur: un lever de soleil frais

GROHE Vanne à 3 voies Grohtherm SmartControl 29122GL0 rosace ronde un lever de soleil frais

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122GL0, Couleur: un lever de soleil frais

Prix le moins cher
18-22 Semaines
396,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Smartcontrol garniture 29122GL0 cool sunrise, ronde, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
409,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Set complet Grohtherm Smartcontrol cool sunrise, rond, valve encastrée 3 voies Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
409,99 €
Livraison gratuite

Grohe Smartcontrol garniture 29122GL0 cool sunrise, ronde, vanne dissimulée à 3 voies

10-28 jours ouvrés
422,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl Inverseur, 29122GL0,

environ 1-3 jours
448,69 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

GROHE Costa 13072000 chromé, saillie 140 mm, M22x1x95
17,74 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Kit robinet extérieur Eurotec 41208000 DN15 avec une clé à douille Chromé
96,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Costa valve de sortie 30484001 chromé, sortie de tube pivotante, marquage bleu
39,67 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Tête à clapet 12x17 – Partie supérieure 3/8" – Réf. 06170000
7,55 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm Cube Poignée d’arrêt Aquadimmer, 49092000,
50,29 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Grohtherm SmartControl vanne à 3 voies dissimulée, rosace murale ronde, 29122GL0, Couleur: un lever de soleil frais

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm SmartControl vanne cachée à 3 voies * Kit de montage prêt à lemploi pour Rapido SmartBox (35600) * Rosace murale en métal * Grohe QuickFix avec rosette et joint darbre dissimulés * fixation cachée, peut être alignée ultérieurement à 6°. * Grohe StarLight surface * SmartControl : Marche/arrêt par simple pression d'un bouton * Contrôle du volume en tournant * des icônes interchangeables * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * sans kit carrosserie * Débit : sortie D = 28 l/min * Sortie E = 28 l/min * Sortie A = 28 l/min * Points de vente D + E + A = 65 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
396,56 €
18-22 Semaines