GROHE Start Verre en Cristal pour Salle de Bains, Convient aux Supports GROHE Start et Start Cube, 41184000

GROHE Verre de cristal de remplacement Start 41184000 chromé

GROHE Start Verre en Cristal pour Salle de Bains, Convient aux Supports GROHE Start et Start Cube, 41184000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Grohe Start verre de cristal de remplacement 41184000 chromé

10-28 jours ouvrés
9,11 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Start verre de cristal de remplacement 41184000 chromé

10-28 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Start Verre en cristal de rechange, 41184000,

environ 2-3 semaines
20,41 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Start Verre en Cristal pour Salle de Bains, Convient aux Supports GROHE Start et Start Cube, 41184000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,88 €
Livraison à 4,99 €

GROHE 41184000 robinet Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
31,89 €
Livraison gratuite
GROHE Start Verre en Cristal pour Salle de Bains, Convient aux Supports GROHE Start et Start Cube, 41184000

Offre la moins chère

Le verre cristal de rechange s'adapte aux supports suivants : Start (41 194) et Start Cube (41 097) Qualité et design primés : le groupe leader mondial GROHE utilise une ingénierie allemande de précision pour créer de belles salles de bains et cuisines, y compris les robinets, douches, accessoires et céramique Garantie fabricant de 5 ans
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grohe start Cube verre cristal avec Halter 41097DC0 Supersteel
47,81 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Verre en cristal Allure 40254000 en vrac
37,01 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Verre Essentials Cristal 40372001 pour Halter 40369/40508
8,04 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Porte-verre Essentials fixation dissimulée, noir mat Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Essentials Gobelet à brosses à dents, 40447EN1,
61,48 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €