Grohe start Cube verre cristal avec Halter 41097DC0 Supersteel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,81 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Start Cube Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Supersteel, 41097DC0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,99 €
Livraison gratuite

GROHE Verre en cristal avec support Start Cube 41097DC0 - supersteel

3-5 jours ouvrables
51,48 €
Livraison à 5,90 €

Grohe Start Cube verre cristal avec support 41097DC0 Supersteel

10-28 jours ouvrés
52,48 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Start Cube Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Supersteel, 41097DC0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,05 €
Livraison à 7,50 €

GROHE Start Cube Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A Coller avec GROHE QuickGlue ou à Visser, Supersteel, 41097DC0

57,46 €
Livraison gratuite

Grohe Start Cube Gobelet à brosses à dents, 41097DC0,

environ 1-3 jours
58,16 €
Livraison à 15,08 €
Grohe start Cube verre cristal avec Halter 41097DC0 Supersteel

Offre la moins chère

Grohe start Cube verre cristal avec Halter 41097DC0 Superacier Matière : verre / métal pièce jointe dissimulée Surface GROHE Long Life Convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A1 41127000 séparément)
47,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe start Cube WC -set 3 en 2000 41123000 chromé
101,65 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe start Cube double porte-serviettes 41104000 chromé, 600mm
69,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Panier de douche Start Cube 41107000 chromé
75,79 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €