Grohe VITALIO COMFORT 110 26397001 2 types de jets chromé

GROHE VITALIO COMFORT 110 26397001 2 types de jets chromé

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 17,22 €

Grohe VITALIO COMFORT 110 26397001 2 types de jets chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 26397001 2 types de jets chromé

10-28 jours ouvrés
20,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 26397001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Comfort 110 26397001 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Sélection facile - Economie d'eau - Chromé

1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vitalio Comfort 110 douchette à main 2 jets, chrome (G26397001)

2 - 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 26397001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 13,80 €

Grohe Vitalio Comfort pommeau de douche chrome 26397001

en stock
26,89 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 26397001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,95 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 110, Pommeau de Douche Cube 11cm 2 Jets (Pluie/Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 26397001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,39 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
164,41 €
Comparer 17 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26697001,
363,83 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
GROHE Colonne de douche Vitalio Comfort 250 – Douchette 11 cm 2 jets, inverseur manuel, chromé
185,49 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GROHE Flexible de douche VitalioFlex Comfort 28743002 – 1,5 m anti-pliures, chromé, raccord 1/2"
16,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GROHE Kit support mural Vitalio Comfort 110 26176001 3 types de jets (Pluie, Jet, Massage) chromé
34,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe VITALIO COMFORT 110 26397001 2 types de jets chromé

Offre la moins chère

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 26397001 Pluie, Jet GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min
19,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr