Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 26696001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 26696001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
287,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 26696001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

1-3 jours ouvrés
306,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique (Douche de Tête Cube 25cm 1 jet (Pluie), Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Chromé, 26696001

2 à 3 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec mitigeur thermostatique - Economie d'eau - GROHE Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26696001

1 à 2 jours
314,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vitalio Comfort 250 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique + Douche de tête + Douchette 2 jets, chrome (G26696001)

2 - 3 jours
319,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Vitalio Comfort 250 Douche pluie - thermostatique - pomme de douche 1 jet - douchette 2 jets - chrome 26696001

5 - 7 jours
322,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26696001,

environ 1-3 jours
335,44 €
Livraison à partir de 30,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique (Douche de Tête Cube 25cm 1 jet (Pluie), Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Chromé, 26696001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,90 €
Livraison à partir de 13,80 €

Grohe Vitalio Comfort ensemble de douche mural avec thermostat oui StarLight Chrome 26696001

en stock
355,96 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort 100 douchette 26092000 chromé , 3 types de jets, pomme de douche
28,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26697001,
363,83 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
GROHE Colonne de douche Vitalio Comfort 250 – Douchette 11 cm 2 jets, inverseur manuel, chromé
197,09 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Ensemble de douche Vitalio Comfort 110 - Douchette carrée 2 jets, flexible 1,75 m, noir mat
Livraison à partir de 14,99 €
Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 26696001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO CONFORT 250 26696001 composé de : Bras de douche 390 mm orientable horizontalement Thermostat en saillie avec fonction Aquadimmer vous permet de basculer entre : Douche de tête Vitalio Comfort 250 Type de jet : Pluie Tête de douche avec dos noir avec rotule Angle de rotation ± 10° Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min Douchette à main Vitalio Comfort 110 (26 397) 2 types de jets : Pluie, Jet Réglable en hauteur par élément coulissant Flexible de douche VitalioFlex Comfort 1750 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 745) GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à expansion Verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C GROHE SafeStop Plus, arrêt de température utilisable en option à 43°C Réglage du jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau séparée interne L'anneau en silicone ShockProof prot
287,24 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr