Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266782431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
449,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266782431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

10-28 jours ouvrés
457,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Vitalio Start System 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 266782431,

environ 2-3 semaines
511,70 €
Livraison à partir de 30,00 €

GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 Jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266782431

2 à 3 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start System 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique, Douche de Tête Ronde 25cm 1 Jet, Douchette Ronde 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Noir Mat, 266782431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
559,42 €
Livraison gratuite

Vitalio Start System 250 colonne de douche thermostatique + douche de tête + douchette 2 jets, noir mat (G266782431)

2 - 3 jours
599,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

GROHE Douche de tête Vitalio Start 250 26815000, ronde chromée, 1 jet
80,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Ensemble de douche Vitalio Start 110 26953001 – Douchette 1 jet RAIN, barre 90 cm, chromé
49,12 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26951001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
50,68 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26955001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé
57,07 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Douchette à main Vitalio Start 110 – 2 jets – Chrome – Anti-calcaire
21,90 €
Comparer 5 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Grohe Vitalio Start System 250 système de douche 266782431 avec mitigeur thermostatique pour montage mural noir mat

Offre la moins chère

Grohe SYSTÈME DE DÉMARRAGE VITALIO 250 266782431 composé de : Bras de douche 390 mm orientable horizontalement Console supérieure variable pour un ajustement minimal aux trous de perçage existants Thermostat en saillie avec fonction Aquadimmer vous permet de basculer entre : Douche de tête Vitalio Start 250 Type de jet : Pluie Tête de douche avec dos noir avec rotule Angle de rotation ± 10° Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min Douchette à main Vitalio Start 110 (27 946) 2 types de jets : Pluie, Jet Réglable en hauteur par élément coulissant Flexible de douche Vitalioflex Trend 2000 .750 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 742) GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à expansion Verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C GROHE SafeStop Plus, arrêt de température utilisable en option à 43°C Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Po
449,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr